Развлечения и спорт

Отель расположен между двух подъемников с катанием от дверей. На территории работает бесплатный СПА-центр с сауной, хаммамом и травяной баней

Три совы

SPA-комплекс

SPA-комплекс отеля представлен сауной, хаммамом и травяной баней

Три совы
Grelka Fest
Массовый спуск в купальниках — одно из мероприятий традиционного фестиваля Grelka Fest, который ежегодно проводится на горе Зеленой. Другое, не менее интересное мероприятие фестиваля, - спуск в карнавальных костюмах. Здесь каждый может примерить на себя костюм супергероя, сказочного персонажа, любимого героя фильма или мультфильма. Подарите себе и окружающим заряд веселья и отличного настроения.
Три совы
Туризм на поклонный крест
Возведение поклонных крестов — древняя православная традиция. Поклонный крест на горе Курган был возведен в 2001 году в честь 2000-летия Рождества Христова. Высота креста вместе с основанием около 20 метров. В хорошую погоду он виден еще на подъезде к Мустагу. Добраться к кресту можно на транспорте, пешком или на лыжах.
Три совы
Аренда снегоходов
Активный отдых, скорость, азарт – вот настоящая стихия Шерегеша. Один из любимых видов зимних развлечений – катание на снегоходах. Снегоход можно арендовать в пункте проката вблизи отеля.
Три совы
Катание на лыжах и сноуборде
Катание на лыжах и сноуборде — главное, за чем стоит ехать в Шерегеш. Гостиница «Три совы» предоставляет для этого все возможности: встать на лыжи можно прямо у порога, через 50 метров начинаются подъемник Фристайл и бугель Спортотель. Подъемник доставит вас к самому началу трассы Фристайл, а бугель — к ее середине. Трасса считается достаточно сложной, верхняя ее часть подойдет профессиональным лыжникам. Трасса для новичков Sky Way расположена через 200 метров. От конца трассы Sky Way можно подняться также на бугеле. После катания свой инвентарь можно оставить в специальном лыжехранилище, расслабиться в сауне и поужинать в ресторане.
Три совы
Игровая комната
На втором этаже отеля расположена детская игровая комната с большим количеством игрушек, развивающих игр, наборов для творчества и прочих развлечений. В отличие от игровой зоны в ресторане, которая рассчитана на малышей, детская комната предназначена для детишек постарше, которые могут играть почти без присмотра взрослых. Комната отвечает всем требованиям безопасности.
Дата заезда: